2015-05-29

Немногих в ЖЖ читаю, практически никогда не комментирую, но вот иногда заденет за живое, и комментарий напишешь, а хочется говорить и говорить, еще и еще... Кто про что, а я все про одежки. Ирина Корункова на днях писала о детском стиле, вернее о просыпающейся самостоятельности в вопросах стиля унаших взрослеющих детей. Ну а мне же ж меду не надо, дай только понаряжать детей , повыбирать наряды, накупить всего красивого и побольше. Но период «наряди куклу», оказывается, закончился, приходится считаться со вкусами мальчика нашего, да и девочка уже не отстает, может топнуть ножкой, мол, подавайте , мамаша, другой гарнитур, ндааа...

Вот про девочку расскажу. 

С младенчества начала я ее в цветочки-рюшки-бантики одевать - девочка же. Как-то так:



 И вот смотрю, что к двум ее годам совершенно очевидно стало, что принцессы и кисейной барышни из Ирины нашей никак не получится. Хулиганистый характер, да и растет со старшим братом, всему же у него учится, игры и замашки все мальчишеские. Но это совсем не повод отменять платья. Платья дочка носит всегда. Волевым решением мамы, да, но пока смогу продержаться, не сдамся. Брюк совсем немного, чтобы было, ну и для всяких совсем уже брючных ситуаций – сильно холодно или поход. В основном платья, либо туники.  Приходится в образах как-то уменьшать порцию сладкой малышки. Вот свежайшие фотографии:

Уже маленькое платье, носит как тунику с леггинсами. Тюлевая юбка+кроссовки - это уже ведь тренд?:) Юбки-пачки, надо сказать, у нас в фаворитах, даже на детскую площадку не слабо.


 Тоже не принцессино платье и опять кроссовки. А что делать...



Ну хоть на носочках кружавчики. Кепки, кстати сказать, любит, многие по наследству от старшего брата достаются.


Тоже уже маловато платье, но еще поносится. Кофточка не входила в начальный план, но ребенок всегда требует "кутку", без нее на улицу никак. По утрам, еще в пижаме, сама уже обувается, требует куртку, это значит, что идем гулять, она готова.

1 комментарий: